Отказ в перерасчете межрегионального газа - влияет ли право собственника квартиры на принятие справки об обучении?

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам такой вопрос.

Моя дочь, которая является собственником квартиры, учится в другом городе. Я приносила в межрегионгаз справку из вуза, в том, что она не проживает в данной квартире. У меня не взяли её, аргументировав, что её может принести только собственник. Сейчас (во время каникул) дочь пошла вместе со справкой, но перерасчет делать не хотят. Имеют ли они право отказывать в перерасчете? И сколько годна справка об обучении в вузе с момента выписки?

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь должна подать письменное заявление, зарегистрировать его под входящий номер или направить почтой. В случае отказа тогда его можно будет обжаловать в суде