Как избежать конфискации имущества и обжаловать соглашение о разделе имущества?

• г. Абакан

Мужу грозит конфискация имущества, если мы успеем перевести все на меня по соглашению о разделе имущества, могут ли по суду оспорить это соглашение. Подскажите как сохранить имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если до суда супруг оформит на Вас договор дарения своего имущества, то шансы есть.

Оформите брачный договор, оспорить не смогут. Всего наилучшего.