Требование на предоставление выписки по счету с живой подписью бухгалтера в случае неоказания услуг по договору

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор на оказание услуг с фирмой. Оплатил услуги через сбербанк наличным переводом, чек имеется. Требую у этой фирмы выписку по счету для уверенности, что деньги поступили на их счет в банке.

Делаю все через представителя этой фирмы. Если представитель фирмы выдаст мне факс выписки по счету не с живой подписью бухгалтера, а с факсованной, будет ли иметь этот документ юридичемкую силу, например для дальнейшего обращения в суд, в случае неоказания услуг по договору?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чека достаточно, никакие выписки Вам никто не предоставит

Да будет иметь силу.

Вы оплатили через банк, у Вас осталась квитанция банка. Этого достаточно. Выписку по счету организация Вам не даст. В ней, помимо Вашего, еще другие поступления и расходы организации и с чего вдруг Вы ее требует, я не понимаю.