Режим шумных ремонтных работ в пятиэтажных домах в г. Дедовск, Московская область

• г. Москва

В Московской области (а именно г. Дедовск) до какого времени в будние и выходные дни можно проводить шумные ремонтные работы? Живу в пятиэтажном доме.

Ответы на вопрос (1):

В Московской области не позволительно нарушение тишины и покоя: с 21 до 08 часов в будние дни; с 22 до 10 часов в субботу, воскресенье и праздничные дни; с 13 до 15 часов ежедневно в жилых многоквартирных домах путем использования громких звуковоспроизводящих устройств или при проведении ремонта, переустройства, перепланировки жилых помещений.