Хочу вкладывать деньги в банк под проценты... вопрос в каком банке лучше проценты и надежнее?

• г. Вологда

Хочу вкладывать деньги в банк под проценты... вопрос в каком банке лучше проценты и надежнее?

Ответы на вопрос (2):

Проведите самостоятельно мониторинг, это займет не много времени. Ознакомьтесь с банковскими ставками.

С этим вопросом Вам в банки обращаться нужно, у каждого своя программа и свой процент. Если сумма вклада значительная Вы можете застраховать свой вклад.