Кредитная история юридических лиц - обязательная проверка или не конфиденциальная информация?

• г. Петрозаводск

Какой закон говорит о том, что кредитная история юр. лица не является конфиденциальной информацией? (Для проверки благонадежности контрагентов (юридических лиц) в одной организации мне предложили услуги по проверке их (юр. лиц) кредитной истории).

Ответы на вопрос (1):

Эта информация открыта. Налоговая, суды, приставы и т.д.