Пропали оплаченные штрафы - как действовать, если квитанции все же пришли и они висят на официальном сайте госавтоинспекции

• г. Тверь

Оплатил штрафы через сайт и они исчезли, но через неделю пришли квитанции с теми же штрафами и на официальном сайте госавтоинспекции они висят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Вам придется очно обратиться в госавтоинспекцию и предъявить документы об оплате (скриншоты, квитанции и пр.). Напишите на всякий случай заявление, где укажите, что произошло, когда и т.д.

Удачи!