Подскажите какой адвокат лучше дежурный или частный?

• г. Челябинск

Получается, что дежурный адвокат вообще не приносит пользы, кроме того, что присутствует. Просто сумму на оплату адвоката никак не удается собрать полностью. Много говорят, что в нашем случае частный адвокат ничего не сделает. Обвинение два сбыта и хранение 20 грамм. Не отказывается и с его помощью произведено задержание поставщика наркотических веществ (естественно в больших размерах, чем в нашем случае). подскажите какой адвокат лучше дежурный или частный? На какой срок могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, оплаченная услуга требует и большего спроса с адвоката, с которым заключено соглашение. Адвокат по соглашению с большей отдачей будет осуществлять защиту и направит свои усилия для снижения наказания.