Постановление о задержании без обвинения - когда следует обратиться к адвокату?

• г. Красноярск

Вынесено постановление суда о задержании с содержанием на определеный срок в СИЗО. Обвинение не предъявлено. Нужен ли адвокат или адвоката нужно нанимать после предъявления обвинения?

Ответы на вопрос (2):

Адвокат нужен в любом случае, и чем быстрее, тем лучше.

Гражданин вправе пользоваться юридической помощью с момента задержания.

Какой вопрос, такой ответ: Вопрос нужен адвокат или не нужен,, Вам решать!