Регистрация для граждан Украины с Луганской пропиской на территории России - обязательна ли она или можно пребывать 90 дней по миграционной карте?

• г. Москва

Нужно ли в обязательном порядке регистрироваться находясь на территории России гражданину Украины с Луганской пропиской? Или можно без регистрации находится 90 суток по миграционной карте?

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно регистрироваться