Как произвести перевод крупной суммы денег с банка, если получатель находится за границей?

• г. Челябинск

Мне знакомый хочет перевести крупную сумму денег с банка, как это будет?

Он сейчас за границей и не может сам получить эти деньги и я в роли бенефициара.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма крупная, то банк может запросить документы на основании которых вы ее получаете