Стаж в аптеке - почему он должен считаться медицинским и непрерывным?

• г. Кемерово

Работал в частной аптеке фармацевтом с 2011 по 2013 года, после устроился работать врачом в больницу. Стаж в аптеке не хотят считать медицинским и непрерывным. Чем регламентировано что работа в аптеке идет медицинским стажем и он будет непрерывным. Заранее спасибо за грамотный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ТК РФ нет понятия непрерывный стаж Если Вы говорите о стаже ,дающим право на получение льготной пенсии- то работа в ЧАСТНОЙ аптеке не входит в этот стаж