Как исправить ошибку в фамилии в справке, полученной из архива колхоза для пенсионного фонда?

• г. Казань

В юные годы я работала в колхозе. Из архива взяла справку в пенсионный фонд. В этой справке в фамилии не совпадает с теми записями когда я работала (не правильно написано вместо Аухадеева написано Авхадиева Моя девичья фамилия Аухадеева) Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно в судебном порядке устанавливать юридически значимый факт.

Устраняйте описку через суд.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение