19 июня уволился по собственному желанию, пенсионер, а 17 июля открыли больничный лист, может ли прежняя организация его оплатить.

• г. Барнаул

19 июня уволился по собственному желанию, пенсионер, а 17 июля открыли больничный лист, может ли прежняя организация его оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Вы повторяете вопрос - ответы Вам предоставлены.

В первом варианте была неточность, я написал уволен 9 июня, а затем исправил уволен 19 июня, а больничный открыт 17 июля.

оплатят б/л в размере 60%.