Как зарегистрировать новый фактический адрес для открытия счета при переоформлении ООО

• г. Москва

Переоформляю ООО с бывшего владельца на себя. Вся документация собрана. Необходимо открыть счет. Соответственно нужен юрадрес.

У бывшего владельца юрадрес был и остался после переоформления. Не существующий уже, как оказалось.

Возможно ли зарегистрировать новый фактический адрес для открытия счета, оставив старый юридический?

Если да, он должен быль по той же налоговой?

Если нет, нужно ли снова переоформлять ООО с изменением бывшего адреса на реальный?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае если Вы купили 100% доли общества, то вносите изменения в егрюл путем подачи соответствующей формы, после обращаетесь для открытия р/с. Тот факт, что юр адрес "не существующий" при открытии счета повлиять не должен, поскольку в выписке ЕГРЮЛ это не обозначено. Если же перерегистрировать по новому юр адресу, то желательно по тому же округу, что и ранее.

Подводных камней много, смотреть документы все необходимо.