Сколько кв.м положено на 1 человека в сельской местности краснодарский край, Динской район?

• г. Краснодар

Сколько кв.м положено на 1 человека в сельской местности краснодарский край, динской район?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии со статьей 12. закона Краснодарского края от 05.11.2002 № 532-КЗ "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае нормы предоставления земельных участков гражданам" до утверждения правил землепользования и застройки для целей образования и предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, составляют:

1) для ведения садоводства и под дачное строительство - от 400 квадратных метров до 1000 квадратных метров;

2) для ведения животноводства - от 1000 квадратных метров до 2000 квадратных метров;

3) для ведения коллективного огородничества - от 600 квадратных метров до 1500 квадратных метров;

4) для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства - в соответствии с нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в Краснодарском крае.

Информация по нормам в Динском районе Краснодарского края должна содержаться на официальном сайте администрации Динского района http://dinskoi-raion.ru/ в разделе НПА. Смотрите на сайте решение Совета муниципального образования Динской район от 25.05.2016 № 112- 11 / 3 "Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района". Либо напишите мне в личную почту, я вам его отправлю.