Краснодарский край Динской район ст старомышастовская я стою детей сирот хочу у узнать очередь.

• г. Краснодар

Краснодарский край динской район ст старомышастовская я стою детей сирот хочу у узнать очередь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте здесь на сайте эту информацию не узнаете вам нужно написать жалобу в прокуратуру Вашего района они проведут проверку законности распределения вашей очереди и дадут вам письменный ответ.

Добрый день! Вам следует направить заявление заказным письмом с уведомлением по почте в администрацию. В заявлении просить предоставить информацию о Вашем номере в очереди на предоставление жилья.

Чтобы узнать очередь, необходимо обратиться в администрацию города лично или посмотреть очередность на официальном сайте администрации в интернете. У нас такой информации нет.