Возможности торговли алкогольной продукцией в Волгограде без лицензии - вино, медовуха и другие напитки на разлив.

• г. Переславль-Залесский

Живу в Волгограде, имею пивной бар. Какой ещё алкогольной продукцией на разлив (вино, медовуха и т.п.), с какой крепостью, я могу торговать без лицензии, как пивом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Продажа пива в 2016 году.

Пиво, сидр, медовуху иную алкогольную продукцию (исключение вина, шампанское и спиртные напитки: водка, коньяк) можно продавать без лицензии в розницу.Допускается продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более чем 16,5 процента объема готовой продукции на любых объектах, при условии оказания на данных объектах услуг общественного питания.Всего наилучшего.