Могу ли я торговать разливным пивом в павильоне или пивной бар сделать?

• г. Иркутск

Могу ли я торгават разливным пивоми в павильоне или пивной бар сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В павильоне Вы не можете ни торговать пивом в розницу, ни открыть пивной бар. Для этого нужно капитальное стационарное помещение с подведёнными коммуникациями.

Могу ли я торгават разливным пивоми в павильоне или пивной бар сделать?

Пиво на розлив, только в организациях общественного питания.