Не смогла сразу погасить займ в МФО МИЛИ - требования по договору истекли, но долг все еще отображается на сайте. Что делать?

• г. Псков

Брала займ в МФО МИЛИ, в апреле этого года, не смогла сразу заплатить из-за финансовых трудностей, когда появилась возможность оплатить зашла на сайт, а там написано что требования по моему договору иступлены. Займ всё таки оплатила по тем реквизитам, что там указаны, а на их сайте всё рано висит долг. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменное заявление о погашении долга