Как вернуть деньги после ошибочного перевода через Сбербанк-онлайн через номер телефона, который не отвечает?

• г. Белгород

Дочь ошибочно отправила деньги со своего счета на чужой счет (перевод в Сбербанк-онлайн по номеру телефона). Телефон, на который ушли деньги, не отвечает. Это все произошло буквально полчаса назад. Телефон вне зоны или отключен. Что делать, как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в банк с письменным заявлением о возврате ошибочно перечисленных денег. Удачи Вам и всего хорошего.