Ответ прокуратуры на жалобу о возврате денег за учебу без сдачи сессий

• г. Благовещенск

Моя дочь написала жалобу в прокуратуру на возвращение суммы за учёбу в учебном заведении. Пришёл ответ который я не понял. В данном заведении дочь не здавала не одной сессии и учебное заведение не хочет возвращать деньги за неаказанные услуги.

Ответы на вопрос (1):

В ответе видимо написано, что вам рекомендуют обратится в суд