Сотрудники гаи при мне вызвали своих понятных, имеют ли они право? Может ли это посодействовать как-то в суде?

• г. Кемерово

Сотрудники гаи при мне вызвали своих понятных, имеют ли они право? Может ли это посодействовать как-то в суде?

Ответы на вопрос (4):

Александр, кому посодействовать?

Может...вызывайте понятых в суд и допрашивайте их

Здравствуйте. Да, в соответствии со ст.25.7 КоАП РФ в качестве понятого может быть привлечено любое не заинтересованное в исходе дела совершеннолетнее лицо.

Если Вы считаете привлеченных ИДПС лиц заинтересованными, то доказывайте это в суде.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Александ.

Да, может. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.