Срок размещения извещения о закупке по 223-ФЗ - что говорит закон и как определить его длительность?

• г. Тюмень

При закупке по 223-ФЗ свыше 100 тыс обязаны разместить инфо на сайте госзакупок, по положению у учреждения макс сумма закупки с единст поставщиком 400 тыс., у меня вопрос сколько должно висеть извещение о закупке на сайте до даты заключения дог-ра?

В положении нет указания на сроки, согласно 44-фз, 5 дней, в самом 223-ФЗ срок не указан, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут сайт нужно проверить на соответствие. Вы какие действия предпринимали?