Проблема с распределением банковской карты для сына, служащего в армии

• г. Владимир

Сын служит в армии. Подскажите как быть. Сына из Новочеркасска распределили в Новороссийск. Банковскую карту не дали. В Новочеркасске сказали в Новороссийске дадут, а там сказали - в Новочеркасске должны были отдать. Где теперь ее искать.

Ответы на вопрос (1):

Нигде этой карты нет, если никто ее так и не оформил. Пусть на новом месте оформляют.Человека уже перевели по новому месту службы, вот пусть новый руководитель и заботится об этом.