Возможные заголовки:\n\n1. Банк арестовал карту для детских пособий, несмотря на снятие ареста счета \n2. Проблемы с картой для детских пособий - вернут ли снятые деньги? \n3. Не получила деньг

• г. Новосибирск

У меня арестовали карту для детских пособий, сегодня принесла справку её приняли сказали что арест снимут, но вечером деньги полученные на ребёнка все же сняли, подскажите вернут ли мне их и что делать идти к приставу опять за возвратом денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вероятнее всего это произошло из-за инертности системы, но надежнее будет еще раз сходить к приставу, так как приставы с Вашими доводами согласны.

Здравствуйте, Яна!

Деньги вернут, но быстрее обращайтесь к приставу, чтобы их не перечислили взыскателю!