Водителю ООО Газпром добыча Надым - попадают ли выплаты по собственному желанию

• г. Салехард

Меня зовут Анатолий, мне 31 год. Работаю в ООО Газпром добыча Надым водителем с 2008 года. Принял решение уволиться по собственному желанию. Согласно коллективному договору Газпром добыча Надым: Производить выплату единовременного пособия Работникам (по их заявлению), увольняющимся из Общества по любым основаниям (за исключением увольнения за виновные действия по пунктам 5 – 11 статьи 81

Кодекса) по достижении возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости, в том числе и при ее досрочном назначении, а также при увольнении на трудовую пенсию по инвалидности, исходя из среднего заработка в зависимости от стажа работы в организациях системы ОАО «Газпром»6

в следующих размерах: стаж работы от 5 до 10 лет-7 зарплат, стаж работы от 10 до 15 лет-10 зарплат... Собственно вопрос, я попадаю под эти выплаты? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в этом предложении нет запятой увольняющимся из Общества по любым основаниям (за исключением увольнения за виновные действия по пунктам 5 – 11 статьи 81 Кодекса) по достижении возраста, дающего право на трудовую пенсию по . То не имеете, выплаты предоставляются только при выходе на пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Проработал 3,5 года в оной из структур Газпрома, уволился по собственному желанию 14 числа, а уже 16 числа был принят на работу но уже в другую структуру того же газпрома. Вопрос: считается ли стаж работы в газпрома прерванный...?

Стаж работы в Газпроме 10 лет, уволилась по собственному желанию не доработав до пенсии 6 месяцев. Положена ли выплата к пенсии от Газпром а?

Я работаю в Газпроме, меня лишили прав и завели уголовное дело, присудили 200.000. Могут ли меня уволить с Газпрома если узнают что на меня завели уголовное дело? Пришлют исполнительный лист или ещё что-то подобное.

Зравствуйте, муж отработал в Газпроме более 15 лет, затем уволился по соглашению и переехал в калугу. В феврале этого года он уходит на пенсию. Он работает, официально по трудовой. Вопрос в том нужно ли ему увольняться из организации в которой он сейчас работает (никакого отношения к Газпрому не имеет) для того что бы получить газпромовские доплаты.

Муж уволился из Газпрома по собственному желанию Но мы переезжаем в среднюю полосу России. В кадрах ему не подсказали, что надо писать заявление об увольнении в связи с переездом из РКС. Теперь возможно, чтобы ему оплатили переезд и перевоз домашних вещей? На какой закон РФ мне ссылаться в заявлении бывшему работодателю для возмещения затрат а перевозку вещей и оплата бензина на личное авто?

Смогу ли я устроится на работу в Газпром добыча Ямбург с судимости по ст 319 был штраф в 2012 году и после этого я устроился в Газпром добыча Надым.

Я работаю газпроме 10 лет. Сейчас хотел менять место работы тоже газпроме. Переводом не получается, придется увольняться и заново устроиться. В этом случае потеряю ли я газпромский стаж на газпромскую пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал в системе ГАЗПРОМ в общей сложности в разных подразделениях 20 лет. С последнего места рботы сократили. Корпоративную пенсию не начислили, т.к. в этом подразделении по кол. договору я должен отработать не менее 10 лет. Можноли повлиять на ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение