Водителю ООО Газпром добыча Надым - попадают ли выплаты по собственному желанию

• г. Салехард

Меня зовут Анатолий, мне 31 год. Работаю в ООО Газпром добыча Надым водителем с 2008 года. Принял решение уволиться по собственному желанию. Согласно коллективному договору Газпром добыча Надым: Производить выплату единовременного пособия Работникам (по их заявлению), увольняющимся из Общества по любым основаниям (за исключением увольнения за виновные действия по пунктам 5 – 11 статьи 81

Кодекса) по достижении возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости, в том числе и при ее досрочном назначении, а также при увольнении на трудовую пенсию по инвалидности, исходя из среднего заработка в зависимости от стажа работы в организациях системы ОАО «Газпром»6

в следующих размерах: стаж работы от 5 до 10 лет-7 зарплат, стаж работы от 10 до 15 лет-10 зарплат... Собственно вопрос, я попадаю под эти выплаты? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в этом предложении нет запятой увольняющимся из Общества по любым основаниям (за исключением увольнения за виновные действия по пунктам 5 – 11 статьи 81 Кодекса) по достижении возраста, дающего право на трудовую пенсию по . То не имеете, выплаты предоставляются только при выходе на пенсию.