Проживаю в России более 20 лет. Загранпаспорта нет. Военнослужащий. Смогу выехать на Украину на похороны мамы. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в России более 20 лет. Загранпаспорта нет. Военнослужащий. Смогу выехать на Украину на похороны мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!БЕз загранпаспорта нет.

Увы, на данный момент по нормативным документам Украины для въезда россиянам нужно иметь загранпаспорт, т.к. проставляются на КПП штампы въезда-выезда.