Возможность выезда за границу без сопровождения родителей при отсутствии подписи в загранпаспорте, выданном в детстве

• г. Казань

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если загранпаспорт действующий, то, конечно, можете.