Могу ли я рассчитывать на инвалидность из-за хронического гломерулонефрита после операции по удалению правой почки?

• г. Чебоксары

Меня завут Полина. Мне в 2001 году делали операцию по удалению правой почки. Была инволидом до 18 лет. Потом сняли по скольку левая почка спровлялась со своей функцией. Сейчас мне ставят хронический гломерулонефрит единственной левой почки. Могу ли я рассчитывать на инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Это решит МСЭ.

Да, конечно, плюс вам давно должны были ее дать с одним парным органом