Как оформить РВП в России для гражданки Молдовы с российским супругом - инструкции и список необходимых документов

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Молдовы, мой муж-гражданин России. Мне нужно сделать РВП, куда обратится и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с пакетом документов в управление по вопросам миграции по месту вашей регистрации в Москве

Здравствуйте.

Если Вы зарегистрированы в Москве, кроме ТАО, то документы нужно подавать на ул. Новослободская, д.45.

Если нужна помощь в формировании пакета документов, приезжайте в офис.