Когда меня вызывают в суд в качестве заинтересованного лица по смс и пишут, что по такому то делу описка в решении суда?

• г. Омск

Когда меня вызывают в суд в качестве заинтересованного лица по смс и пишут, что по такому то делу описка в решении суда?

Ответы на вопрос (3):

это значит, что в решении какая-то опечатка (ошиблись с суммой, с правильным написанием ФИО и др), можете написать заявление о рассмотрении в ваше отсутствие

Можете не ходить. Без вас рассмотрят и описку исправят.

нет, теперь ТАК суд извещает заинтересованные лица