Возможность опротестования решения суда о назначении льготной пенсии и сроки подачи заявления прокурору

• г. Ставрополь

Возможно ли опротестовать прокурором решение районного суда от 10.112.1997 г. по отказу в назначении льготной пенсии? Какой срок отводит закон на подачу заявления прокурору о подаче протеста на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Для всех срок один, в 1997 году это было 10 дней.