Влияет ли наличие исполнительного производства на поездку в Кишинев через Белоруссию и Украину?

• г. Санкт-Петербург

Есть исполнительное производство (узнала на сайте ФССП), но никаких писем, уведомлений и прочей корреспонденции от пристава не получала. Срочно нужно уехать в Кишинев на поезде. Поезд едет через Белоруссию и Украину. Могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если задолженность 10000 рублей или более - Вас не выпустят. Если менее - проблем не будет.

Могут и возникнуть.

Вам необходимо обратиться к судебным приставам и уточнить