Отказ Водоканала в опломбировке счетчиков воды из-за задолженности - соответствует законодательству?

• г. Владимир

Водоканал отказывает в опломбировке счетчиков холодной и горячей воды, ссылаясь на имеющуюся задолженность перед ними по оплате, правомерно ли это и прописано это в законе?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в госжилинспекцию за защитой

Если у вас есть письменный отказ, то напишите жалобу в жилищную инспекцию. Если его нет, то получите.

Напишите жалобу в прокуратуру