Как получить звание ветерана труда при наличии степеней медали За отличие в службе после 7-летней службы в армии и 15-летней службы в МВД?

• г. Москва

Я прослужила 7 лет в армии,15 лет в МВД, возраст 44 года. Могу ли я при наличии всех трёх степеней медали "За отличие в службе" получить звание ветеран труда? И какие документы мне необходимо для этого собрать? Проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (3):

можете оформить звание ВТ, но все льготы только с 55 лет--обращайтесь в МФЦ по месту жительства.

Да можете конечно же

в органы соцзащиты обратитесь, это региональный закон

документы подскажут какие

Все льготы только при достижении 55 лет