Как подтвердить право собственности на имущество и избежать его описи приставами в связи с взысканием алиментов для проживающей в другом месте дочери

• г. Псков

Как доказать приставам, что моё имущество-это моё. На многие вещи чеков нет за давностью, а многое покупалось с рук. Приставы хотят описать моё имущество за алименты дочери. Она прописана у меня, но не проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет документов трудно что-либо доказать.