Правила исчисления службы в войсках для курсанта, написавшего рапорт на отчисление

• г. Сыктывкар

Сын курсант 1 курса военного училища, 18 лет, присягу еще не принимал, написал рапорт на отчисление по собственному желанию. Командование говорит, что отправят в войска. Но весенний призыв закончен, о осенний начнется только 1 октября. Как будет исчисляться служба в войсках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСЕ верно, если прошел КМБ - направят в войска. Исчесление срока - срок в училище зачтут как два дня за один

УДАЧИ ВАМ