Как юридически грамотно оформить страховку при устройстве на работу на Север в Амурской области и не попасть в ловушку обмана

• г. Благовещенск

Живу в Амурской области. Позвонили с Питера просят прислать все копии документов для устройства на работу на Север. Не опасно. Кредитов не возьмут. Могут обмануть с работай. Как юридически грамотно под страховаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кто позвонил?Почему позвонили? Вы оставляли заявку о приеме на работу?

Почитайте отзывы о данной компании в инете,только после этого отправляйте документы.Мошенников-достаточно.

---Здравствуйте, никак не подстрахуетесь. Либо высылайте либо нет. Удачи Вам и всего хорошего.