Как решить проблему долга по квартплате, будучи матерью одиночкой с несовершеннолетним и беременной вторым ребенком - варианты получения субсидии и помощи

• г. Липецк

Долг по квартплате 80000 рублей. На иждевении несовершеннолетний ребенок. Зарплата 7500. Беременна вторым ребенком, Буду матерью одиночкой. Как получать субсидию с долгм? Есть какие нубудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

только если заключите с УК соглашение о рассрочке выплаты долга