Жена предлагает отказаться от отцовства в гражданском браке, нужно ли ей становиться матерью одиночкой, если ребенок записан на меня, а вторым ребенком я не являюсь отцом?

• г. Нижнекамск

Жена предлагает отказаться от отцовства варианты в гражданском браке ребенок записан на меня для чего ей нужно просить чтоб она стала матерью одиночкой один ребенок вторым беременна не от меня.

Ответы на вопрос (1):

Простите, вопрос в чем заключается?