Обязанность приставов о уведомлении хозяина арендуемого жилья о визите - правда ли это?

• г. Пенза

Как то попадалась статья с указанием на статью гк,что приставы должны уведомить хозяина квартиры или дома о своем визите, хозяин не проживает а сдает в аренду дом должникам, есть ли такая статья?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны известить вас

Здравствуйте, при выезде на квартиру к должнику он об этом по закону заранее извещается.