Как узнать причины запрета на регистрацию автомобиля и оплатить штрафы без участия владельца?

• г. Тверь

Хочу купить машину, но на ней два запрета на рег. действия, как узнать за что они наложены, хозяин сам не знает, и смогу ли я сам оплатить эти штрафы, без хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Можете сами оплатить.

Вы должны обратиться в ГИБДД вам скажут что за штрафы наложены это или нет. Потом к судебному приставу