Что делать, если случайно узнал(а) о возбуждении ИП по акту административного правонарушения старой даты и не получал(а) документов?

• г. Пермь

Узнала случайно что 29.06.2015 года возбуждено ИП по акту административного правонарушения ГИБДД дата которого 21.11.2013 года. Никаких документов по этому факту не получала и что за правонарушение, может камеры... не знаю. От судебных приставов документы не приходили. Каковы мои действия в этом случае? Оплачивается ли штраф уже трехлетней давности, исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивается.

Что оплачивается штраф и исполнительский сбор? Или только штраф?

Оплачивается и сбор и штраф.