В каком размере списываются алименты на содержание супруги если муж работает (как написать в заявлении)

• г. Екатеринбург

В каком размере списываются алименты на содержание супруги если муж работает (как написать в заявлении)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Алименты на супругу/бывшую супругу всегда устанавливаются в твердой денежной сумме и не зависят от трудоустройства супруга. У меня есть вопрос, напишите мне, брак прекращен?

В твердой сумме. Напишите в иске требование взыскать 1 МРОТ.

В том размере, который установлен судом для ежемесячного ее содержания.