Имею ли я право на льготы как участник боевых действий после командировки в Таджикистан в 2001 году.

• г. Самара

Имею ли я право на льготы как участник боевых действий после командировки в Таджикистан в 2001 году.

Ответы на вопрос (6):

Если удостоверение участника есть,то имеете право.

А если в военкомате не выдают удостоверение хотя записи в личном деле есть все и в военном билете.

Здравствуйте! в таком случае получите письменный отказ и обжалуйте его в суде

Писменый отказ от военкомата о выдаче удостоверение.

Здравствуйте!

ИМЕННО так

УДАЧИ ВАМ

В Вашем случае Вы не получите статус ветерана БД , согласно раздела № 3 ФЗ О ветеранах - не учтен данный период службы.