Вопрос о получении статуса участника боевых действий в Таджикистане при наличии гражданства России

• г. Фролово

До 1997 года не имея гражданства России служила МЧС Таджикистана, имею ли я право получить статус участника боевых действий в респ. Таджикистан будучи уже гражданкой России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеете такое право согласно ФЗ РФ "О Ветеранах",