Отказ ТСЖ пересчитать задолженность по показаниям счётчиков - правомерно или нет?

• г. Оренбург

С сентября 2014 не передавал показания счётчиков ХВС и ГВС. Счета были выставлены по нормативам, но я их не оплачивал. Сейчас предъявил показания счётчиков и готов оплатить все долги и пени, но ТСЖ отказалось пересчитать задолженность по показаниям счётчиков, оставили показания по нормативам сославшись на какой-то закон. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению - правы

УДАЧИ ВАМ