Коронавирус привел к несвоевременному сдаче показаний и несправедливым начислениям ГВС и ХВС счетов за 6 месяцев

• г. Екатеринбург

Из за короновируса я не имел возможности сдавать покказания по ГВС и ХВС более 6 месяцев и ТСЖ использовало повышающий коэфициент при общете показаний счечиков и когда я подал показания ТСЖ отказались отменять начисленые средства по этому кофициенту.

Ответы на вопрос (1):

Действия ТСЖ правомерны, т.к. Ваша обязанность ежемесячно давать показания приборов учета.