Вопрос - Могу ли я купить две квартиры общей площадью 75 кв. м. по программе молодая семья?

• г. Салехард

Я покупаю жилье по программе молодая семья получил субсидию. Одобрили ипотеку. Трое детей. Мин.площадь д.б. не менее 75 кв. метров. Могу ли я купить 2 квартиры общей площадью 75 кв. м.?

Ответы на вопрос (3):

Только одну квартиру.

Здравствуйте! Нет, не сможете, так как необходимо, чтобы был в ипотеке один объект недвижимости.

Здравствуйте! да, можете купить.